TE Autoteile Protax Köln GmbH

WILLKOMMEN BEI
TE AUTOTEILE PROTAX KÖLN GMBH Köln • Bergisch Gladbach

Unser Team für Sie

Rolf  Manger

Rolf Manger

r.manger@protax-koeln.de
Geschäftsführer
Einkauf
Aussendienst

☎ Köln 0221 933 558 - 10 • ☎ Bergisch Gladbach 02202 28 50 9 - 10


Fee Manger

Fee Manger

f.manger@protax-koeln.de
Geschäftsführerin
Disposition
Aussendienst

☎ Köln 0221 933 558 - 15 • ☎ Bergisch Gladbach 02202 28 50 9 - 15
Marion Auer

Marion Auer

buchhaltung@protax-koeln.de
Buchhaltung

☎ 0221 933 558 - 20
Heinz Ziegenbein

Heinz Ziegenbein

h.ziegenbein@protax-koeln.de
Vertrieb Aussendienst Bergisch Gladbach +Lindlar
Torsten Müller

Torsten Müller

t.mueller@protax-koeln.de
Filialleitung Köln

Verkauf
Disposition

☎ 0221 933 558 - 11

Sascha Keßler

Sascha Keßler

s.kessler@protax-koeln.de
Filialleitung Bergisch Gladbach

Verkauf        
Disposition
☎ 02202 28 50 9 - 11

Nadine Diepold

Nadine Diepold

n.diepold@protax-koeln.de
Verkauf        

Disposition

☎ 0221 933 558 - 12


Dominik Knauth

Dominik Knauth

d.knauth@protax-koeln.de
Verkauf

Disposition

☎ 0221 933 558 - 17
Dirk Förster

Dirk Förster

d.foerster@protax-koeln.de
Verkauf

Disposition

☎ 02202 28 50 9 - 19
Sven Rath

Sven Rath

s.rath@protax-koeln.de
Verkauf

Disposition

☎ 02202 28 50 9 - 24 oder 02266 5980
Mirko Wilden

Mirko Wilden

m.wilden@protax-koeln.de
Auszubildender zum Kaufmann im Groß- und Aussenhandel

Filiale Bergisch Gladbach

☎ 02202 28 50 9 - 13
Jannick Kurth

Jannick Kurth

j.kurth@protax-koeln.de
Auszubildender Verkäufer im Einzelhandel

Filiale Lindlar

☎ 02266 5980
Anneliese Greis

Anneliese Greis

Auslieferung
Jürgen Andreas

Jürgen Andreas

Auslieferung
Uwe Bläsing

Uwe Bläsing

Auslieferung


Udo Rosch

Udo Rosch

Auslieferung
Lothar Thies

Lothar Thies

Auslieferung
Dirk Fuchs

Dirk Fuchs

Auslieferung
Peter Schira

Peter Schira

Auslieferung
Hans Wolff

Hans Wolff

Auslieferung
Heinz Farber

Heinz Farber

Auslieferung
Daniel Valdor

Daniel Valdor

Auslieferung

Peter Kuß

Auslieferung

Wolfgang Blasch

Auslieferung
ANTAI

ANTAI

info@protax-koeln.de
INKASSO !
MADDY

MADDY

info@protax-koeln.de
INKASSO II !
SAMU

SAMU

CHEF VOM GANZEN !!

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Do von 08:00  bis 18:00  Uhr
    Fr von 08:00  bis 17:00  Uhr
    Mo - Fr von 08:00  bis 18:00  Uhr
    Sa von 08:00  bis 13:00  Uhr
    Mo - Fr von 09:00  bis 18:00  Uhr
    Sa von 09:00  bis 13:00  Uhr
  •  
  • Oben = Köln • Mitte = Bergisch Gladbach
  • Unten = Lindlar

KFZ-SERVICE

KFZ-SERVICE

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten